| Enemy | Дата: Четверг, 15.11.2007, 10:15 | Сообщение # 1 |
 Призрак сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Меня нет
| Внимание! В субботу сборная России проводит важный для себя матч - на выезде против Израиля. Игра начнется в 21-00. Суббота, 17-ое ноября. Оле-оле!
Момент настал - ЖМИ Install
|
| |
|
|
| Enemy | Дата: Понедельник, 19.11.2007, 20:27 | Сообщение # 2 |
 Призрак сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Меня нет
| Блин... счет 1:1 Россия плоховато играла-(( Израель вообще какие-то монстры(безбашенные)
Момент настал - ЖМИ Install
|
| |
|
|