Ну, вот. До 1 ноября подключение на большинстве тарифных планов в Мегафон-Урал было бесплатно. Т.е. те 50р., которые человек платил при подключении - полностью попадали на лицевой счет клиента И все изменилось.
На л.с. так же попадает 50 руб, а вот платить придется 80!!!
Подробнее в точке продаж Магазин "ИП Артёмов" пгт.Подосиновец
PS. Ну, если что интересно, то мона и тут. Спрашивайте